• 0 44 43 - 50 70 50 10
  • Kontakt

    Schreibe uns einfachX

    AdresseTV Dinklage 04 e.V | Handballabteilung | Schulstraße 6 | 49413 Dinklage

    Nachricht wird versenden. Bitte warten...

    Vielen Dank für Ihre Nachricht! Wir melden uns so schnell wie möglich.

    Fehler beim senden der Nachricht. Bitte versuchen Sie es nich einmal.

    Bitte füllen Sie alle Felder aus.

Der Vorstand

vorstand_zetting

Jan Herzog

– Abteilungsleiter
– Koordinator Jugend
– Schiedsrichterwart

j.herzog@tvd-handball.net
vorstand_juergen

Jürgen Grewenkamp

– Finanzen

j.grewenkamp@tvd-handball.net
vostand_christl_n

Christel Nachtigal

– Passwesen

vorstand_micha

Michaela Lampe- Stammermann

– Spielwart Senioren

m.stammermann@tvd-handball.net
vorstand_kerstin_b

Kerstin Backhaus

– Spielwart Junioren

k.backhaus@tvd-handball.net
vorstand_frosch

Andreas „Frosch“ Backhaus

– Hallenkoordinator
– Spielpläne

a.backhaus@tvd-handball.net
vorstand_bocki

Ingo Bocklage

– Equipment/ Events
– Bauausschuss

i.bocklage@tvd-handball.net
vorstand_rappi

Dirk Rapp

– Sponsoren allg.
– HandInHandball

sponsoring@tvd-handball.net
vorstand_willi

Willi Lampe

– Organisation Jugendbereich
– Busfahrten

w.lampe@tvd-handball.net
kdrews_2015

Kerstin Drews

– Protokoll/ Ehrungen

k.drews@tvd-Handball.net
vostand_christel

Christel Südkamp

– Kindersport (einschl. D-Jgd.)

kinderhandball@tvd-handball.net
vorstand_juergen_g

Jürgen Gieske

– Strategie

j.gieske@tvd-handball.net
vorstand_nicki

Nicki Rösener

– HandInHandball

n.roesener@tvd-handball.net
© 2015 TV Dinklage - Handball